Djonik

Вытяните карту пожалуйста, как относится ко мне бывший и будут ли ещё отношения? (подробности внтури)

Встречались пол года, вернулся к своей бывшей девушке, живут вместе, стал опять мне звонить, заигрывать, просить о встрече... стоит ли вообще поодерживать данное общение, чем оно закончится?
Юлия 02.12.1982 Константин 06.09.1972

Валерий Шальнов

Вам выпала карта разочарование, печаль из-за любви. Не стоит Вам с ним связываться. Удачки

Станислав Лукшанов

любовь, но омраченную какими-то обстоятельствами.