Жанна Макарова

помогите вот что за у нас отношения и что он ко мне чувствует???

Вы знаете что такое любовь? Вот я еще не уверена до конца. Вот скажите мне пожалуйста, если молодой человек говорит, что он видит будущее только с тобой, что не хочет даже думать что кто то другой будет прикасаться ко мне, признается во всех косяках, иногда выводит, но это для меня уже норма, зовет к себе в родительский дом ну и что то в этом духе! скажите он меня любит? но он это отрицает. И нормально то что нам иногда бывает не о чем поговорить? То, что мы ругаемся, ну потом конечно миримся из-за мелочи, у нас дело доходило до Вы знаете что такое любовь? Вот я еще не уверена до конца. Вот скажите мне пожалуйста, если молодой человек говорит, что он видит будущее только с тобой, что не хочет даже думать что кто то другой будет прикасаться ко мне, признается во всех косяках, иногда выводит, но это для меня уже норма, зовет к себе в родительский дом ну и что то в этом духе! скажите он меня любит? но он это отрицает. И нормально то что нам иногда бывает не о чем поговорить? То, что мы ругаемся, ну потом конечно миримся из-за мелочи, у нас дело доходило до расстования, были виноваты оба, и он правда хотел чтоб я ушла, но потом осознал, и мы сейчас вместе? что это?, были виноваты оба, и он правда хотел чтоб я ушла, но потом осознал, и мы сейчас вместе? что это?

Ну вот смотрите, когда мы поссорились, он хотел чтоб я ушла, у него оказывается была другая на примете! Она ему говорила до нашей ссоры, почему ты ее не бросишь, а он ей, мол не хочу выставить себя козлом, а она типо ну не все ли равно! И вот выпадает такой хороший момент для расставания, что я еще и виновата! И спустя день он мне начинает писать сначала хрень несет полную и потом говорит что, он не хочет даже думать о том что со мной будет кто то другой! и все мы вроде как миримся. И все хорошо, но сейчас он уехал домой на какое то время первые дни мы болтали не оторвешь от телефона, а сейчас понимаем что сказать то как бы уже нечего, это точно не плохо!

да мы говорим с ним! У нас каждый вечер заканчивается каким то философским разговором!!! И когда то он даже говорил о будущем, что пожить можно годик и посмотрим там уже и свадьбу играть можно будет, я была очень удивлена, т.к. он НИКОГДА не говорит на будущее, т.к. его слова "зачем я буду тебе что то говорить, обещать, если я сам в этом не уверен"

Николай Абрамов

ну думаю если признается тебе во всех косяках он тебя ценит доверяет и наверное любит раз не видит не кого кроме тебя а то что вам иногда не о чем поговорить это не страшно у всех так бывает ну думаю он тебя любит

Olga Basarigina

Обычные отношения. Если Вы чувствуете его уважение к Вам, замечаете и рады проявленной им заботе о Вас, если Вы видите, что он Вам доверяет, нежен к Вам, значит любит. А ссоры происходят обычно из-за каких-то мелочей по сути. Раз миритесь, значит не смертельно, просто показываете друг другу свои характеры. А после примирений люди становятся даже ближе друг другу...

Andrey Ur,eviche

детка, я даже не стал читать дальше, прочитал только половину первой строчки. любовь это когда мужик и баба несут ответственность за своих родителей, детей, окружающих, а не в писки друг с другом играть

Юрий Пасичник

такие вопросы большие не читаю

Людмила Григорян

просто поговори с ним