Ирина Сапа

отношения. девушка чувствует что привязалось ко мне, но не хочет привыкать.. как быть? я бы хотел завязать с ней отношения

после долгих отношений у нее сердце еще на зажило.. она боится. но, мне надо как-то переубедить ее что все будет впорде

Душа Мега

Так завязывай с этими отношениями, ну её нах, вон за окном легионы других бабищ в унисон с весной маршеруют.

Катя Шамкина

Она тебя в "друзья" пытается впихнуть, иначе бы уже давно отсосала

Ольга Груздева

Так поддерживай отношения, а там как получится.

Артём Передумов

девушка, мягко говоря, лукавит... она уже привыкла)))

Надежда Левина

настойчивее действуй... убеждай вселяй чувство доверия и уверенности
все в твоих руках ...девушки любят уверенных

Евгений Бардюк

вот мне понравилось-девушка привязавалось ко мне1

Алик

если она тебе сильно нрав, то продолжай добиваться

Alexander Ignatenko

Мне кажется, просто нужно быть самим собой.. . или просто показывай холоднокровность и равнодушие в её сторону, тогда она сама к тебе придёт 🙂