Егор Половнев

Трудные отношения с подругой.. Помогите!

мы с моей лучшей подругой дружим почти 5 лет. Она у меня самая лучшая и я не хочу другую. Я привыкла к тому где она живёт, мы с ней все секреты друг другу рассказываем. Я на изусть знаю её номер, Разбудите меня ночью, я вам без запинки номер скажу. Но вот в чём дело. .
теперь с нами дружит ещё одна девочка из нашего класса, будем звать её (Д) , а подругу (М) .
И эта самая Д, поссорилась со своими лучшими подругами и теперь общается с нами, мы с М
всегда хотели этого. Но теперь я не хочу, чтоб Д с нами дружила. Потому что, как только мы втроём идём гулчть, М всё время с Д. Они даже не видят, что я идё в зади них. Вот теперь с Д хотят дружить другие девчонки и М этому завидует. А я говорю что мне без разницы, с кем она там будетдружить. Я ревную к Д М. Такой характер.. Но она всё время Д, да Д! ! У меня с М трудные отношения ( ну дружеские) . Что мне делать? Я хочу, чтобы М на меня больше внимания обращала и не только всё время была с Д ((((...

Лёля

Можно было бы попробовать той же монетой - что бы и у тебя появилась новая модная веселая подруга - думаю эту твою М это цепонуло бы. Главное духом не падай, держись как ни в чем не бывало - ну в их компании не показывай, да и ей думаю нет особого смысла высказывать -если она сама не понимает. Продолжай общаться, но при этом живи своей насыщенной жизнью пойди на танцы еще куда нибудь и у тебя появиться множество подруг, а эти никуда они не денуться.

Ga
Galka

старайся включить игнор

Ol
Olga

НЕТ! ни в коем случае не той же монетой! скажи ей напрямую, что тебе не нравится. сама звони чаще просто так, просто чаще обращайся за помощью и т. д.
не отпускай своих друзей