Александра Мансурова

Ребята помогите здесь трудно...

Как избавиться от прошлого чувства, ещё не остывшего в течении минувшего года а также ненависти к этому человеку, которая делает тебе больно сама об этом не зная. Проще как вести себя рядом с бывшей любимой девушкой когда ты каменно не показываешь что действительно хочется вернуть всё не подавая не каких признаков которые тебя смогли бы раскусить более того когда она с другим молодым человеком моим знакомым ...

при этом я не могу перестать с ней общяться мы в месте учимся и если бы я холтел другую найти чтобы отвлечься зделал бы в первую очередь но увы ломает по ней ((((

Ек
Екатерина

Верю, братан. Это пройдет. только помучает.

Кн
Кнопочка

Школу закончи для начала, а то любовь любовь...

Ма
Мауфия

Есть мантры (божество мантры), их много, которые отсекают привязки. Если культивировать в себе обиду, ненависть, значит давать пищу этим сущностям. Другой выход-перестрадать, перемучаться, осознать наконец, что ты ей Не нужен, она равнодушна к тебе, она не видет в тебе друга, мужчину наконец, ну зачем тебе такая? измени свое сознание к этому. И все перегорит. Будет безразличие. А другая будет любить. Чтобы пришло новое, нужно чтобы ушло старое.

Юлия

пока само чуства не уйдет не как не избавишся. это не избежно