Екатерина Вячеславовна

Чем можно заменить поступок в конце видео? Помогите ребята

Хочу предложить девушке встречаться как на видео (внизу ссылка) и вот я уже написал текст, нашел музыку, а вот поступок в конце так и не придумал, а он серьезно нужен... подскажите чем можно заменить прыжок в воду?
Видео: http://frefilms.ru/index.php?url=dmlkZW82NDQ4NzQzMF8xNjE5MTk1Mjc/bm9pcGhvbmU=&title= Парень круто предложил девушке встречаться 🙂

Helena

да ещё не лето. . чтоб такую хрень устраивать. нее надо по-другому

Ол
Ольга

Придумай лучше полностью что то свое, а не воруй чужую идею. Тогда это будет поступок искренний доведенный до идеала.