Алена Чекмарева

Помогите трудный вопрос?

У меня есть парень, а у него есть лучший друг и он мне предложил встречатся теперь я не знаю оставатся со своим парнем или встречатся с его другом??? Помогите! Они оба мне нравится я не могу сделать выбор что мне делать?

Твоя

ты если чстно шалава.... встречаешься с парнем, по твоим словам очно его не любишь.. любила то даж не думала бы о других... а тут на тебе и с лучшим другом... ты ТП.... ГОРИ ТЫ В АДУ!!!! и если что лучший друг такое бы не спросил у тебя... а ты конченая бл**дь.... если ты сейчас так.. то в далшейшей жизни нет тебе счасться.. иди уейся об стену.. из-за ткаих как ты разваливается дружба! семьи и всякое такое....

Дарья

Встречайся с обоими я всегда так делаю, правда в своём контингенте.. . пусть сами разбираются

Ри
Ритулька

Подумай хорошенько.
Кого ты действительно любишь.
Может этот друг предложил встречу на одну ночь..

Ма
Мария

Видать, не очень-то он у тебя "есть". Если был бы, так ты не сомневалась бы. Нет у тебя парня!

Шу
Шульц

мне кажется, что лучший друг твоего парня так никогда бы не поступил. .
а тебе самой с кем хочется быть?

Вера

проверка? а не кажется ли вам что это по детски? и что за лучший друг то такой.

Та
Татьяна

не любишь.... не порти их дружбу.. . оставь их

Полина

Скорее всего это проверка. Я думаю его друг так бы не поступил, ну это не людски что ли ...
Проверка ...Наверное ...

Марго

А если они тебя проверяют? Ты об этом не думала?