Алексей Зайцев

помогите, усложнились отношения с подругой...

уже 8 лет вместе... но она начала большую часть проводить с другой... общие интересы пропадают... начинает гулять с одноклассницей, общаться с пацанами, которым за 20...а ей всего 15..я старше ее... обидно очень... что мне делать?

когда я ее зову к себе, то она с собой шваль эту тоскает.. бесит честно...

Денис Москалёв

Друзья не вечны, они приходят и уходят, и с этим нужно смириться.. . впредь не привязывайся к людям, так будет проще их отпускать.. . а отпускать придётся

Ай
Айгуль

Если она отдаляется от тебя, меняется, с этим ничего не поделаешь. Конечно, вы будете иногда видеться, отношения останутся, но чаще она будет проводить время в новой компании. Только когда время пройдет, она поймет, кто для нее настоящий друг. На себе проверено, такая же ситуация когда-то была.

Зураб Михайлович

пригласи её на тортик... а там поймёшь, что дальше делать...

Эдик Белозеров

будете общаться, когда она выйдет замуж

Сергей Ухин

Да плюнь на нее, она почти изливается над тобой, ты тоже пощикоти ей нерву пускай поймет что ничего в ней особеного в ней нету

Алёнка Кузовкина

найди новую подругу! а эту забудь! она тебе даже не подруга если так