Dima

разорвать отношения с подругой?

Недавно я узнала, что человек, которого я считала подругой, а дружим мы давно, за глаза смеется над моей полнотой с другой ее подругой, пишет ей, что я трясу жирными ляшками. хаха. - это ее слова
Меня это ранило до глубины души.
Сказать прямо я ей не могу . потому что случайно удалось увидеть смски на телефоне. тобишь переписку

я ее подругой считала.. а оказалось .. обсмеивает меня с другими. зачем ей это нужно? какая разница жирная я или нет? ! Злораствует ?

как бы вы поступили. сказать что знаешь-нельзя, дружить ли с ней дальше или просто игнорировать и прекратить общение ?
Мне жалко терять ее как подругу, т. к. я очень трудно схожусь с людьми, но другого варианта я не вижу, ведь по сути она не является подругой.. . Буду доверять ей, секреты рассказывать личные, а она за спиной насмехаться
Что бы сделали вы?

Catherine

Ну во первых иди на фитнес и садись на диету, а во вторых - женской дружбы не бывает.

Ekaterina Artemova

Я бы больше никогда с такими друзьями даже не здоровался

Анастасия Калинина

Полностью согласна с Евгением.

Мария Капусткина

так она же правду говорит что ты жирная

Евгения Богданова

А я просто спросила бы ее :"Ты реально ищешь во мне недостатки? Тогда поищи в себе достоинства, а заодно и новую подругу". Я думаю, что у нее самой куча недостатков.

Руслана Лебедева

Да ладно уж, жирная.. . Пришли фотку в личку.

Ирина Дорожкина

может она просто самоутверждается за счет тебя? возможно, что в чем-то она тебе очень завидует.

Кристина Косинова

Говорить ей, что все знаешь не надо, но и прекращать общение тоже не нужно. Продолжай с ней просто общаться, как со знакомой.

Alihandro

раз подруги, вы должны быть откровенны между собой. обязательно сказать, что ты узнала иначе что это за дружба. а вдруг ты ошиблась.... запишитесь вместе на танцы или аэробику.... подумаеш можно быть пышечкой симпатюлей и душой компании быть....

Марина

Прекрати общение и займись спортом.