Н К

Скажите пожалуйста как разорвать отношения с подругой

Я давно с ней дружила, но в последнее время она стала избегать встреч со мной и плохо ко мне относится. А я за все время дружбы с ней я привязалась, она стала дорога мне. Пожалуйста помогите!!

Сергей Герасимов

она стала избегать встреч... хм.. че тут разрывать то? по моему все уже разорвано.. ты лишь не навязывайся и все

Анастасия Мамаева

Ну свет клином на ней нашелся

Soval Lngro

найди новую подругу, а эту забудь. тем более она сама избегает встреч..