Александр Лазарев

Как возобнавить отношения с подругой?

Дружили три года. Всегда приходили на помощь в трудной ситуации. Потом мы потеряли контакт (была моя инициатива) , были сложности в личной жизни, да и прочие заморочки. Вообщем отключила домашний, поменяла мобильный номер так и потерялись. Теперь, когда все более или менее наладилось хочу позвонить ей, но ни знаю как и с чего начать. Может вы подскажите? 😞

ОК
Оксана Кляницкая

просто позвонить и сказать алле. Потом можно пойти прогуляться куда нибуть . вспомнить старое во время прогулки. Если есть у неё парень или мужжж- не шкаф подвинется.