Екатерина Сазонова

Как пережить конец отношений с подругой?

Ещё 2 меяца назад она говорила, что по числу самых дорогих ей людей я на 2 месте. За ней начала бегать одна наша подруга. Раньше она бегала за мной, потом за другой девочкой, ну и теперь за Викой. Я ревновала, по дружески, Вику к ней. Вики сначало не нравилось, что Лена за ней бегает, но теперь она поддалась. Раньше мы с Викой ходили домой вдвоём по одной дороге. Секретничали, обсуждали музыку. Но уже 2 дня она ходит с Леной. И гуляет по школе с Леной, и на улице с Леной, и обнимается с ней, под ручку ходят. Мне очень обидно и больно. Я понимаю, что это конец. Но как смириться? минут 40 назад я накричали на маму, ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ, И ДЕНЬ НЕ КЛЕИТСЯ, И НАСТРОЕНИЯ НЕТ Как быстрей это пережить? И что мне делать? Пытаться её вернуть или с другой моей БЛИЗКОЙ подругой стать ЛУЧШИМИ как это раньше было?

Ксения Сергеевна

В твоей жизни еще много подруг будет. В школе с одними общаешься, а в универе с другим начнешь.

Виталий Семенов

Сгори в Аду что на маму накричала

Екатерина

клин клином .найди другую