Дмитрий Федотов

кто ценит искренние отношения, помогите...

Ел
Елена

Если любишь то да надо расставаться

Ольга

Завтра отпралю. Сейчас лень телефон искать.

Принцеса

Стоимость смс 500 рублей ))) Решай сам свои проблемы, это тебя охарактеризует, как мужика, девки сразу потянутся. А эдаким макаром ты нас завтра попросишь для вашего романтического ужина пиццу заказать!

Ольга

готово,удачи

Ок
Оксана

щасз напишу все что положено)))

Маша

если бы была в россии или где там

Наталья

такие смс приведут только к обратному эффекту! если она любит - надо выжидать и настроиться на позитив, не надо торопить события. Читайте о главных ошибках при расставании, и хорошо бы, например, Карнеги - как перестать беспокоиться и начать жить! Удачи!

Жанико

отправила.

На
Наталья

Отправил бы если бы жил в Россий....

Владислава

ну что за детский сад, научись уже сам решать свои проблемы, еще бы написал сюда адрес ее квартиры

Ev
Evgeshabright

послушай, Ванёк.может ты как нибудь сам, а?

Маруся

жаль я из украины. а ты чувак возьми что-то сам сделай, цветы, шары, надписи....если вернуть хочешь. А достать ее по телефону это можно-но хуже будет