Светлана Писанова

Я готов отдать свою жизнь за искреннюю и бескорыстную любовь той, которую люблю. Это хорошая цена?

Мээрим

да это стоящая цена, уважение тебе))) ) ну пришла она как то рано утром попросила жизнь отдать ты отдал лежиш себе спокойненько в гробике а она уже просит у другого жизнь, а ты ее проверил может она смерть и таким образом просто зомбирует будущих клиентов

Ev
Evgeshabright

Хорошая цена, но нужно смотреть по обстоятельствам. Если ей нужна пересадка органов, или в экстримальной ситуации спасти любимого ценой своей жизни. а остальное туфта и бред, громкие слова

Машенька

Если отдашь жизнь, то уже пофигу будет на искреннюю и бескорыстную любовь. Мертвым, вот почему-то мне так кажется, это уже не нужно.

Юлия

Отдать жизнь можно за родителей и за детей.

Ел
Елена

Ну таки да, естественный отбор ещё никто не отменял))