Сергей Смагин

Что для тебя важное ты готов (а) отдать, чтобы тебя любили по-настоящему?

Же
Женечка

Любить - это отдавать СЕБЯ всего без остатка....:))

Оксана

не надо терять гордость, ибо это отталкивает. Зачем что-то отдавать, терять "себя"?..(человек влюбился в тебя прежнюю) а если девушка изменяет себе, становится рохлей. . кому такое нужно? . *( Аналогично.. в плане мужчин.

Катя

Это уже не любовь, а рынок - ты мне, я тебе. Никакой торговли - только преумножение

Настена

Пусть прост так любит..))))))))))))))

Ан
Анастасия

Для этого не нужно ничего отдавать.