Сергей

по настоящему любят ( когда готов отдать жизнь) один раз, или возможно несколько?

Олечка

ЛюбоФФФ. . Что это такое? А вот у каждого свое представление, единственное, что у всех людей наблюдается - это когда голова кружится и мир совершенно по- другому воспринимаешь.. . Это как если кружится на одном месте - голова, как пьяная, мысли путаются, полный неадекват.. .
Мне дедушка рассказывал, так во время Великой Отечественной солдат спаивали, голова кружилась, и они в пьяном угаре шли на амбразуры.. .
А жизнь отдать в здравом уме за другого человека - это совсем другое. Это когда осознанное решение. Это уже не любофф, это что-то глубже...

Егор Котляров

У кого то одна на всю жизнь, а у кого то по 5-6 штук за год, а то и больше. Я лично думаю что "Она" одна, а остальное это так... влюбленность! Хотя даже если она и одна, то живет очень мало. Говорят 3 года, иногда меньше (((а потом просто входит в привычку....

Стиночка Ахмедуллаева

Раньше тоже думала, что ради любви можно умереть. Теперь считаю, что ради любви нужно жить не смотря ни на что! Чтобы была возможность заботится о любимых, чтобы их защитить. Я не только про любовь между мужчиной и женщиной, но и о любви к родителям, детям, самым близким.