Наталья Шаброва

Почему искренность не ценится в отношениях? Почему постоянно нужно соблюдать дурацкие правила?

Ма
Маришка

Можно дурацкие правила сделать искренними

Алена

Найдите человека, у которого нет подобного компота в голове и наслаждайтесь жизнью. У меня правила простые - все должно быть просто и понятно, я не хочу еще напрягаться и в отношениях, мне хватает напрягов в остальных сферах жизни. Появляются напряги - нафиг такие отношения, лучше быть одному, иначе какой в них смысл, от того, что люди вместе жизнь каждого из них по отдельности должна становиться лучше и счастливее.

Танюшка

Потому что не нужно играть по чужим правилам.

Юлия

Не согласен. Найдите нормального человека.

Ольга

чтобы казаться адекватным, нужно мысленно пройти несколько ступеней деградации ума)))))

На
Наталья

не тот человек попался, есть и нормальные

Катя

потому что только так отношения длятся. Чуть выходишь за рамки дозволенного- и всё крушится. Такой закон, это как правила дорожного движения

Нина

Не все такие...вот мне например нравится искренность...и я это ценю....А всякие загадки...скрытность и недосказанность меня бесят...и мне сразу же хочется расстаться с этим человеком навсегда...

Просто не всем нужны серьезные отношения...вот и всё....

Be
Bella

Ну а зачем использовать чужие или какие-то общепринятые правила? Придумайте свои, живите по своим правилам.

Юлия

У меня все не так.

Flower

Да потому что в жизни у человека, как правило, одна единственная вторая половинка с которой и искренно, и просто, и не скучно, и без игр, и радостно. Так найти ее - что иголку в стоге сена - вон сколько людей-то кругом. Вот отсюда и берутся твои 90% отсеивающихся, даже больше чем 90%. Пока свою половинку найдешь, стока чужих переберешь 🙂

Ол
Ольга

правила устанавливать должны двое - это их игра, и свои правила.

Натали

Потому....((((