Мария Анисимова

какие правила нужно соблюдать за столом?

Zulfira Ahmadullina

Правила для праведных!

Елена Прекрасная

не чавкать, тарелку не вылизывать, локти на стол не ставить ...и не дай бог перепутать кокотную вилку с закусочной или фруктовой )))

Виталий Красилов

ну по крайне мере сопли о скатерть не вытерать

Женщин Поздравляю

Не пердеть, не доставать казюли из носа, и тем более не рассматривать их, отрыжка - тоже некрасиво, грязные руки лучше помыть, не долбиться зубочисткой в зубах и ушах.... та, дофига чего 🙂

Abdishukur Batyrov

Вот это стул - на нем сидят. Вот это стол - за ним едят.

Андрей Франчак

Нажрался-будь человеком