Ви
Виталий

Как отправить книгу в издательства? И в какие? Какие правила нужно соблюдать при отправки?

Семён

А вы уверены что ваша книга готова к печати или хоть к какому то редактированию, зайдите сюда пообщайтесь выложите первые главы а потом вам все посоветуют
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зарегьтесь и выложите в Пробе пера - Большая форма - несколько глав

Оля

Грамматику для начала.

Саня Sav

Афтар жет!!!

Катя Katena

Да, с таким уровнем грамотности никакое издательство с вами работать не будет. Попытайтесь оценить себя объективно.