Александр Юрдин

Нужна книга по объемно пространственной композиции издательства "Архитектура С".

Где можно скачать и есть ли они в продаже в обычных книжных магазинах?

Владимир Иванов

Нам (студентам) их выдавали в ВУЗовской библиотеке.
В книжных нашего города я не видела в продаже издание именно по ОПК.
Но вот множество интернет-магазинов могут предложить Вам купить такую книгу (средняя цена около 250 руб.) , стоит только ввести в поиск.