Юл
Юлия

Объясните мне, пожалуйста, понятие про объемно-пространственную композицию.

В сущности, это экзаменационное задание. На сайте, где я хочу поступать, указано, что это неформальная композиция на заданную тему, графическое объемное моделирование. Все равно представить себе данное задание не могу, как делать, тоже не знаю, а т. к. ехать буду с другой страны, на курсы ходить не могу. Помогите, пожалуйста.

Мария Святова

из представленных материалов надо составить композищию. Вы букеты видели в магазинах - это один из примеров обьемно-пространственной композиции. некоторые мемеориальные сооружения тоже тожно отнести к этой категории