Сергей Лопатин

Объясните пожалуйста что такое силовой объемный трененги и что такое пампинг

1. Поменяйте подход к тренингу
Мышцы очень быстро адаптируются к нагрузке. Собственно говоря, наш организм устроен таким образом, что озаботится ростом энергетически затратной субстанции он в самую последнюю очередь, а при первой же возможности ее рост прекратит. Рост ваших мышц рано или поздно прекратится, даже если вы постоянно наращиваете рабочие веса, тем более, что устойчивый рост рабочих весов возможен на протяжении не такого уж и длительного периода времени.

Как бы то ни было, вам периодически стоит менять свой подход к тренингу: от силового стиля к объемному, от объемного – к «пампингу», чтобы затем опять возвратиться к силовому тренингу. Поменяв подход к тренингу, вы сможете встряхнуть ваши застоявшиеся мышцы.

Объясните пожалуйста что такое силовой объемный трененги и что такое пампинг

Дашка Беляшина

Высокообъемный тренинг - тренировка целью которой за пихнуть в определенный интервал времени как можно больше упражнений подходов и повторений.
Высокоинтенсивный тренинг - работа в силовом стиле с малым количеством подходов и повторений.
А пампинг это закачка мышцы кровью. Актуален больше на сушке но только на курсе.