Сергей Борискин

Есть такие люди которые накачиваются пампингом/? А есть такие которые силовыми реально ли накачаться пампингом?? /

Екатерина

Пампинг - это кратковременная прибавка в объемах за счет усиленной накачки крови в мышцу от интенсивного выполнения упражнения. Через 10-15 минут все вернется к первоначальному виду. Что Вы таким образом хотите накачать?

Александр Брызгалов

Все зависит от того, как организм воспринимает, у одного силовыми у другого пампинг лучше идет

Александр

пампингом реально просушиться

Александр Кирюхин

без фармы пампинг неэффективен.