Андрей

не вредно ли для мышц после пампинга заниматся час на велотренажере?

По принципу гантелями в режиме пампинга расщепляем жир, на кардио (велотренажере) сжигаем его. Только не горят ли мышци при этом?

Иван Головащенко

Не знаю кто вам сказал, что при пампинге сжигается жир.. . Жир сжигается только при кардионагрузках, которые длятся не менее 20 минут. Т. е. все что свыше 20 минут - идет на расщепление жиров. При этом пульс должен быть 140-145 ударов в минуту. Если меньше, то сжигания не будет. Чтобы сжечь жир и уменьшит катаболизм мышечный необходимо увеличить количество белка в организме. Пейте протеин и спокойно сжигайте жиры.