Максим

Пампинг грудных мышц перед жимом штанги с тяжелым весом. Будет от этого положительный эффект?

МОжно ли сделать например жим гантелей пампингом перед жимом штанги? Или лучше разделять дни пампинговых и силовых тренировок?

Марина Некрасова

всю жизнь делали наоборот. но ты попробуй. потом напишешь....

Яна Яночка

Вряд ли у тебя получится тяжелый жим

Олег Хмелёв

Будет, конечно.

Ил
Илья

эффект будет. . обратный ожидаемому. . ну что ты после пампинга поднимешь???? вот наоборот - можно

Алексей Потапов

Пампинг нужен для того, чтобы закачать максимум крови в тренируемую мышцу, для дальнейшего восстановления.... Поэтому пампинг всегда ставят в конце....

Евгений

лучше разделять дни пампинговых и силовых тренировок

Элёр Баходиров

нет. сначала тяжелое базовое упражнение, а затем менее тяжелое. а потом еще легче. да и пампинг без фармы не эффективен.