Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не вредно ли заниматся на велотренажере утром и вечером по часу, 5 дней в неделю - 2 дня крутим / 1 отдыхаем ?

Если вредно то почему?

Анна Зеленцова

Лучше первоначально через день с 30 минут начинай, а следующую неделю: можно и каждый день по часику

Илья

через день надо крутить

Дмитрий Л

Как бы сказать.... Это не вредно но если долго и помногу на следующий день будут болеть ноги (Проверено) Так что лучше всего почуть чуть!!!: -)

Кравченко

вечером не стоит. лучше по утрам. или каждый день минут по 30 (но два дня в неделю отдыхай), или через день но по часу

Димарик Дарманчев

вам все быстро надоест Надо хотя бы раз в сутки-не чаще

E Кайрбек

Почему нет? Никаких нереальных нагрузок не вижу. И если при этом смотреть фильм/читать книгу - время пролетит незаметно.
Я по утрам часто кардио часовое делаю. Вечером тоже хотела бы бегать, но мой район очень.. . эээмм, неэкологичный.

Марина Неткачева

Не вредно, если сердце достаточно натренировано.

Юлдуз Ганиева

По поводу помучай гугл