Татьяна Никольская

А можно делать так допустим неделю не есть не чего только заниматся спортом а потом 2 дня есть 5 раз М. П???

М. п это маленькими порциями но не жирное ну дапустим супы без специй или салаты без майонеза

Андрей Головин

Когда у вас физические нагрузки, есть нужно обязательно, это ваша энергия, да и мышцам откуда браться, если будете голодать. А жирное, сладкое, жареное и майонез лучше свести к минимуму!

Ан
Антон

если 5 дней ничего не есть и заниматься спортом, то к исходу 2 дня у тебя случится гипогликемическая кома, потеряешь сознание от недостатка глюкозы в клетках и в клетках мозга в том числе.. если просто 5 дней не есть без спорта, заработаешь панкреатит и камни в желчном.. а если будешь голодать полностью, но выходить из голода по уму не умеешь, то заработаешь сходу язву желудка.. дерзай.. с больным жкт, люди жирными не бывают, все тощие, желто-зеленые и злые..

Ксюша

Не есть НЕДЕЛЮ и заниматься? Прикалываетесь? Если нет, то попробуйте один день, завтра сами ответите.
Нельзя, да и невозможно это. Может на второй день уже упадете от головокружения
Ни к чему такое издевательство. Питайтесь полноценно и занимайтесь. Почему-то многие считают, что стоит исключить жирное и жир будет уходить - это не так. Чаще причиной проблем с фигурой является избыточное употребление углеводов (мучное и сладкое) и соли, вот их и нужно исключить или ограничить до минимума.