Лена Ком

Сколько дней в неделю отдыхают американцы?? ? В России отдыхают 2 дня в неделю (суббота и воскресенье).

Timur Yusifov

Я был удивлён, но в США нет государственного гарантированного отпуска. Только всё зависит от работодателя. А так те же самые выходные.

Екатерина Максимова

В России работают не только от сих до сих.
Производственники пашут посменно. Десятками лет, ночами. У многих ненормированный рабочий день,
а васи конторские как бы этого не видят.

Александр Карпухин

у них тоже самое

Любовь Колтунова

Weekend у всех разный, у кого-то два дня, у кого-то один, а у некоторых ( бизнес) - и вовсе нет...

Юлия Абызова

Зато у них почасовая оплата труда

Furkat

Зависит от заключаемого контракта-могут и в праздники"выдернуть"из дома на работу.