Елена Петрова

Как отправить книгу в издательство?

И еще, можно ли мне отправлять книгу в издательство, если мне двенадцать лет7 Просто я тут книгу фэнтези написала....

Ali Jabbor

У тебя есть для старта. тысяч 10 долларов?? ?
Сегодня бесплатно НИКТО, НИЧЕГО не делает! Каждый писатель САМ за все процессы предпечатные- платит САМ.

Ольга Соловьёва

бери пример с гоголя

Ан
Анастасия

Тоже хочу отправить в издательство. Не знаю, примут книгу или нет. Я тоже кстати фантастику пишу)