Лана Сепик

Какие правила нужно соблюдать при общении с девушками?

Ну типо- не доводить девушку до слез, или помогать девушкам когда они плачут и т. д ...

Ал
Александр

Нет таких правил. будь собой. если ты нормальный интересный парень-она это оценит

Виктор Акиньшин

не намекать на кекс. сильно не пошлить, тупо не шутить, уродиной не называть, за сиськи не лапать (особенно если она доска)

Анна Семенчук

нет таких правил

Евгения Кузнецова

отвлекать ее надо от грустного-"я пописаю. подержи ЕГО пожалста. пока я маме позвоню"