Олимп Недвижимость

Друзьям про меня говорит, что уже даже на *** меня посылал,

а деньгами не брезгует - номер карты передал, на который денег скинуть, это как?

N*
Natali **

Это низко и некрасиво.

Алексей Кокшаров

А зачем Вы это позволяете? И с какой стати денег даете мужчине, он что, сам заработать не в состоянии?

Алена Иващенко

ты чё куришь дружище??))

Евгений

С такими людьми нет смысла терять время. Этот человек - ленивый, двуличный, хитрый, болтливый и глупый. Умный мужчина не станет жить на деньги женщины и трепаться о ней с дружками. Честный мужчина расстанется с женщиной, если не чувствует к ней любви. И будет либо молчать с друзьями о ней, либо возьмёт вину за не сложившиеся отношения на себя. Альфонсами, приспособленцами и халявщиками порядочные мужчины никогда не станут. Приличные мужчины не ведут себя, как животные, которым не стыдно блеять и хрюкать! Гоните такого скота от себя подальше!