Ильина Ксения

ПОЧЕМу, как говорю, что мужчина должен жениться, меня посылают на, но когда говорю, что он не для женщин-называют сумашедшей?

ПОЧЕМу, когда я говорю, что мужчина должен жениться, меня посылают подальше, но когда говорю, что не желающий жениться- не для женщин, то меня называют сумашедшей?

Анастасия Бармина

Снежана, зачем вообще говорить на эту тему? Смысл?
Ваша задача - найти себе пару, а не говорить об этом.
Все эти беседы не продвинут вас в поиске, а только помешают.
Не желает жениться - до свидания, неинтересен.

Костя Травкин

Эти вещи разве связаны? Мужчина, который не женится просто хочет жить налегке