Валя Васильева

как научится хамить и посылать?)))

я привыкла со всеми очень ласково общаться.
никогда никого не посылаю. .
вот есть некоторые клиенты. . ну с которыми сложно работать. . раз объяснишь.. не понимают.. два не понимают.. спорят стоят на своем.. не хотят работать и проверить свои же ошибки. . в итоге я оказываюсь права, они молча сливаются и отстают ))
так же работаю с банками.. хамят по страшному. . вплоть до байкота. . а я все вежливая да здравствуйте до свидания, хорошего дня))

или как стань по напористей и понаглей. .
вежливая, скромная и стеснительная. . уж больно

я заметила. . что у нас в России люди не умеют работать Нормально. . имеется в виду, пока не рявкнешь, никто работать не будет

Жанна Макарова

везёт же Вам, тут не знаешь как бы отучиться от этого )))

Николай Кротков

Нахами и пошли,... дальше пойдет само-собой.

Анна Коршунова

Ваша тактичность и есть хамство по отношению к ним.

Стас Руднев

Лучше научитесь быть "выше" всего этого!