Антонина

научите быть нормальным, а грубить хамить нельзя?

Надежда Щелкунова

Нормальность вещь субъективная.. . Но если ты имеешь ввиду как вести себя чтобы остальные тебя посчитали "нормальным", то это легко! Для начала замедли все свои движения и реакции, чтобы окружающие сочли тебя спокойным, потрнеруйся улыбаться непринужденно, так чтобы морщинки вокруг глаз образовывались. Когда с тобой разговаривают с мягкой полуулыбкой смотри в глаза, чаще соглашайся, не показывай характер дыши глубоко и размеренно, голос обязательно потиши он должен литься в уши собеседника мягко и тягуче. Сиди или стой спокойно а лучше повтори позу собеседника. Помни твои слова доложны соответствовать мимики (тоже возле зеркала потренеруйся) . Когда говорит кто-то старше тебя, говори что он прав, ему лучше знать и конечно же ты примишь все его советы. Выбери в твоем понимании нормального человека и понаблюдай за ним, а потом прежде чем сказать хоть слово думай, а чтобы сказал ОН, а как бы отреагировал ОН на такое.... Все готов! Только за всем этим нужно иметь человека к которому ты можешь придти и быть собой!!!!

Виталик Диндиков

хамить, грубить можно, но только мысленно
про себя

Александра Вячеславовна

не хамя не грубя-перестанешь быть самим собой-выход стань циником-подьёбывай людей а не хами прямо в лицо