Ak
Akosia

Мой муж все время хамит и грубит мне и не уважает меня что делать?

Администратор *

поговорите с ним. пусть попытается объяснить почему он такой. может у него проблемы, может что-то ему хотелось бы чтобы изменилось в вас, но вам не может сказать и из-за этого переживает и хамит. просто разговор по душам.

Ан
Анюта

уходить

Прокопов Макс

значит поставила себя так

На
Наталья

Разводиться )))

Андрей Комаров

я уже писала ответ на такой же вопрос. прочтите книгу"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - про психологические взаимоотношения мужчин и женщин. разберетесь в себе и в муже.