Ал
Александра

Парень относится грубо, хоть и любит не уважает как то, как завставить его уважать меня?

он был ласковый и добрый, заботливый а сейчас не такой

Боюсь сказать что расстаемся на время чтобы проверить, боюсь потому что он может уже и не вернутся

Этери Циклаури

заставить ни как.. .

нужно за что то уважать!

Наталия Рылькова

Не возможно не уважать и любить. Возможно парень добился своего и сейчас Вы ему уже не интересны.

Гульнара Пронина

покажи ему что ты с ним наравне

Ольга Ерискина

Не поступать все время как хочет он

Екатерина Трубникова

как как, каком к верху, не увожает значит не за уважает нет причин

Сергей Цибульский

не уважает и любит? так не бывает, может ему просто удобно с тобой?

ОК
Ольга Крюкова

уже никак. Он тебе таким грубым и понравился изначально. Что искала - то и нашла.

Нина Гончаренко

Любит и не уважает? Может Вы ошибаетесь и он Вами просто пользуется.. Временно прекратите встречаться под благовидным предлогом и поймете его истинное отношение

Ирина Мурлина

Заставить не возможно. Можно научить. Найди для него мотивацию, чтобы ему самому захотелось измениться. Ну и давай поводы для уважения к себе. Это долгая, кропотливая работа. Если сама готова - вперед. Успех зависит от того, на что мы готовы пойти ради этого успеха! ))

Наджибулло Лутфиллоев

да ты ему уже НЕ нужна, вот и оскорбляет, чтоб побыстрее отшить

Ирина Белова

Заставить.... ты что, садист? это желание должно исходить добровольно! А любовь и уважение идут рядом друг с другом. нельзя любить и не уважать. Не уважает, значит не принимает тебя такой, какой ты есть. А где ж тогда любовь??

Анна Зверева

а в чем любовь то.

Ирина Стырова

Боишься что расстанитесь, а терпеть его грубость и не уважение к себе нравится, ну тогда терпи дальше. Нет любви, есть привычка, как только он найдет для себя более подходящий вариант, ты останешься в прошлом.