Альберт

Интересный ответ услышала... надоела "ванильность",а что лучше хамить? быть грубым? для Вас что проще?

Аленка Ефимова

http://video.mail.ru/list/serdyuk_00/52/82.html

они не любят ванильность ..
оттого, что им чужды искусство, музыка, культура.. что даёт толчок к духовному развитию. .
помните ? * кто бабе руку оторвал ? * ...
я прихожу в ужас, когда вижу, что слово Дон Кихот пишет поколение next вот так : донки хот.. .
свою неграмотность, тупизм, помноженный на откровенное хулиганство пытаются скрыть за * олбанским *
языком, но не скроешь ни от кого вконец провонявшее невежество и обычное хамство.. и диалог не умеют вести. .
чуть что - сразу : а не пидарок ли ты ?
я за * ваниль * - обеими руками !

Виктор Ильин

Я думаю, есть не только черное и белое, но много других оттенков - вот они для меня проще и лучше.) )
Хамство меня отталкивает все-таки больше, чем приторность.

Андрей Щипилов

Надоедает лишь тем, кто свое истинное лицо хама
прикрывает ванильностью.

Алексей Гурей

Обожаю запах ванили))) ) Оль... не слушай никого... оставайся собой.. . Повторю своё любимое выражение.... МЫ ХОРОШИЕ... А ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВИМСЯ... ТО ОНИ ...ЗАЖРАЛИСЬ)) )

Алексей Нелипа

Кому надоела сладкая, может пойти и хлебнуть горькой жизни. . Тогда может быть смогут ценить то, что есть...

Оксана Залецкая

Хамства без причины не бывает.
А надоела скорее всего не "ванильность", а фальшивость.

Виктория Калиничева

Почему сразу ванильность? ведь можно просто не быть грубым

Олег

Вижу, мой ответ пойдет вразрез с общей линией. Мне именно до чертиков надоела ванильность. Доминирующая до такой степени, когда модерация на этом проекте удаляет мой вопрос за слово ванильный, а без этого слова копию пропускает. Было показательно, и я тогда полезла в толкование современного сленга. Итак, ванильность как рафинированная тонкость должна быть противопроставлена хамству? Абсурд. Есть слова - культура, этичность, гуманность. . мне претят имиджи. Я за самостоятельность восприятия во всех формах.

Татьяна Самошина

Проще говорить, не думая. Тогда скорее всего будешь говорить искренне. А как - ванильно или грубо - не имеет значения.

Угурчиев Муслим

Лучше быть искренним )

Виктор Карасев

Хамить нехорошо, слащавость -приторна.)

Любовь Побат

для меня проще сохранять хладнокровие

Алеся Юрданова

надо стараться быть естественным в соответствии с местом и действием: -)

Светлана Абдуллаева

По-моему, наилучший из вариантов ответа здесь - нейтральность, даже обощённость.
Люди разные и просто не стоит ответом задевать чувства другого.

Ольга Машинкина

А можно же и без крайностей.. . Пробовали?

Ксения Косьяненко

Первое "ванильность" выражение людей с БДСМ складом... Второе зачем Вам такое общение (Вы традиционны), если это уже общение по интересам ?

Юлия Бурмоличенко

Хоть не проще, но лучше ПРАВДУ сказать, и не обязательно грубо