Тимофей

что такое интертекстуальность?(чем проще ответ, тем лучше)) (чем проще ответ, тем лучше)) (чем проще ответ, тем лучше))

Лиля Фомина

Интертекстуальность — термин, для обозначения общего свойства текстов, выражающегося в наличии между ними связей, благодаря которым тексты (или их части) могут многими разнообразными способами явно или неявно ссылаться друг на друга.

Милонега Силицкая

Интертекстуальность, термин, введенный в 1967 теоретиком постструктурализма Юлией Кристевой (р. 1941) для обозначения общего свойства текстов, выражающегося в наличии между ними связей, благодаря которым тексты (или их части) могут многими разнообразными способами явно или неявно ссылаться друг на друга.