Татьяна Дедяева

Чем проще вопрос, тем точнее ответ?!!

Aziz S

Если вопрос сформулирован правильно, то на него не трудно и ответь!

Настенка

Конечно и только так.

Makc Pocha

не всегда.. при минимуме информации возможна разная трактовка..

Савенкова

На самые простые вопросы ответить как раз труднее всего, вспомните "русских мальчиков" Достоевского. Чем точнее и конкретнее сформулирован вопрос, тем точнее будет ответ.