Ро
Роман

Парни вам наверное проще дать ответ...

Встречаюсь с парнем около двух месяцев... Он любит меня, вроде... Но у него так же свободное общение с другими девушками, мне говорит что они друзья... Но им немного больше внимания чем мне! Явно понимаю он бабник. . В его признания перестаю верить на 100%.. бросать его?

Ш.
Шеро .....

Бросай.

Дарья Кузьмичёва

Отдайся и брось!

Марат

Он не любит.. . пока.. . Но хочет. Так вот, какая первая отдастся, с той и полюбится. Всё просто.

Анастасия Абрамова

встреться с ним
может он влюбится в тебя и бросит остальных. .
но будь на чеку

Алексей Руфов

Это твое решение. Думай сама. Никоко неспрашивай. Что подкажет разум!

Ирина Дорожкина

Что подскажет сердце!! ! Удачи!

Михаил Кузнецов

оставь в друзьях

Наташа Кириллова

Ты пишешь что он любит при этом есть слово - наверное. Значит ты не уверена.... в нем самом. Бросать не бросать думай сама. И лучше сердце не слушай, слушай мозг, что бы потом больно не было. Мы любим рассказывать сказки не забывай...

Modest Zvyagintsev

Сомнений в любви быть не может! Ни в коем случае не отдвайся - "береги платье снову, а честь смолоду". Бабник - значит бабник, нужна такая, шоб давала.. . Не хочешь быть "давалкой", деликатно отстранись. Не надо только громких расставаний! Это лишнее...