Даха

он не ожидал от меня, что он мне нравится сильно. и молчит. наверно его ответ нет

просто, я от него устала ждать. и написала сама. теперь и не знаю, что даже думать об этом

Ма
Марина

Держись! Может быть ещё всё будет хорошо.
Может, он просто растерялся. Или боится провокации, развода, прикола, розыгрыша.

Молодец, что решилась!
Эх, мне бы так храбрости набраться...

Stushka

Да пусть молчит, главное знает теперь. Может со временем ему понравишься, если не сейчас.

Юра Григорьев

не надо говорить мальчику, что он тебе нравится. проверено

М Куз

живи своей жизнью, если ты ему нужна, рано или поздно он предпримет меры