Ekaterina Gridneva

сильный удар, как ответить?

с парнем сегодня пошли в бильярд, я приехала с загородной конференции (шикарно одета, мужчины на улице некоторые оборачивались) в бильярде я была одна девушка, остальные парни, они поглядывали на меня. я парню сказала (как они наверно тебе завидуют, что у тебя такая девушка) на что он в процессе разговора ответил (ты не так уж и охрененная, чтоб на тебя заглядываться или обращать внимание! ) представте мою обиду. если б я была в джинсах с пучком на голове (еще б не обратила внимания), но в шикарном платье, и тд.... просит прощения, но мне обидно, (сказал что хотел усмирить мою высокую самооценку) думаю его тоже надо усмирить, подскажите, как себя вести?

может это ревность, или что то еще.... но мне страшно не приятно, когда близкии тебе человек, когда ты шикарна для него и тд-облил мягко говорят дерьмом.. .

Лиля Фомина

Если хотел усмирить твою самооценку - не обижайся, а прислушайся. Возможно, она у тебя и впрямь высоковата. А в отношениях это чаще мешает, чем наоборот.. . И это не "удар" - мужчины гораздо чаще ведут себя альтруистичнее, чем женщины (они в основном эгоцентричны) , а продумывание стратегии отношений на общую пользу. А вот ты - да, готовишься ударить.

Алексей Смирнов

ты прости но ты была нескромна.... никогда не хвали себя так, а жди когда похвалят.. .
так что проси прощенье за нескромное заявление ему ...он огорчен и разочарован

Алексей Звирюк

Успокойся, он по своему прав, попытался сбить спесь сразу, зря, я бы сделал по другому, но это было бы ещё больнее.

Маргарита Дивеева

ужасно поступил. можно было бы ответить, что конечно, ты сегодня прекрасна!!!! ему видно не понравилось. приревновал и этим обидел тебя. я бы разозлилась. нет, чтоб комплимент сделать, так наооборот, грубо говоря, обосрал!!!!

Олег

Он среагировал на то, что ты пыталась его спровоцировать. У многих молодых женщин инстинкт стравливать между собой самцов, и его это выбесило. Это всё произошло между вами на уровне подсознания, каждый даже не понял, что его возмутило. Нужно просто чуть-чуть думать, прежде чем делать что-то провокационное, т. к. провокация не всегда имеет предсказуемые последствия.