Александр Тумашов

может стоит удар в ответ сделать а не рукой махать типо я СИЛЬНАЯ, все прощаю а нахера вам? ! мой поступок бывшему+++

он все время просто использовал, говоря «люблю зая» и потом красиво бросил, приведя 2х знакомых и сказал: хочешь быть со мной устроим групповуху, послала его, теперь я говорю что беременна типо, естественно он не хочет детей от меня, а мне пох.. буду и дальше играть. (РАСТАЛИСЬ!!! -из-за того что его мать против татарок, но одна овца не может испортить все стадо, да и сам он не знает че хочет)

E Кайрбек

Бля, хватит пиздеть, сделай что-нибудь

Светик Новикова

Играть никогда не надо, имей достоинство и хоть немого люби себя, от того, что ты так себя проявляешь - поверь, ничего не изменится, только хуже станет!

Георгий Тараканов

ты настоящий бредогенератор.
даже галоперидол не поможет.
кстати, выложи фоточки, как расправишься с тёлкой.
мы за тебя порадуемся дружно

Елена Костюковская

и где вы таких находите то ((((((((((((это ж как надо себя не уважать чтобы терпеть такое? тебя мама для такого рожала, холила и лилеяла? (