Grigoriy

,,Он ждет ее ответа-а она всегда молчит,, Что ему делать?

Она не верит мужчинам, видимо после их обмана... Она была вежлива с ним, но во второй музей с ним не пошла-сказала, что пока нет времени у нее... Время поздравить знакомого старого у нее нашлось... Он влюбился в нее-и ждать все для него так муторно...

Самый лучший вариант-терпение, но оно не у всех бывает-время все равно покажет: кто есть кто... В пошлых ответах не нуждаюсь!!!

Уйти всегда можно-но терять то, что нравится-он не будет-это глупо!

Узнать: почему молчит? Боится мужчин скорее всего

Эн
Энжеша

Прекратить быть пиздастрадальцем

Татьяна Мартынова

Уйти по - английски))

Вадим Шабанов

Иди к цели и делай свое дело! Не отступай))

Ол
Оля

узнать почему молчит

Ве
Вера

сосочку пососать, дитятку маленькому

Ол
Олег

Послать её нахуй и найти другую, замуж все хотят, но не каждой достанется...

Ал
Александра

не сдаватся 🙂 если есть терпение, я думаю таких мужчин ценят женшины, и она тоже оценит! Попробуйте спросить в чём дело, что не так. Удачи вам искренне! 🙂