Stas Dergachev

Что делать,если любимый молчит?Как его разговорить?

Уже давно пытаюсь как то разговорить любимого! Раньше он меня игнорировал и ограничивал от меня свои страницы. Сейчас он этого не делает, но когда я ему пишу что то, он не отвечает и молчит! Что делать?

Возможно, просто нет у него храбрости и решительности?

Я и так на него в обиде на то, что он всё время молчит! Но, готова всё простить, если он сделае хоть что-то по отношению ко мне. Ведь надо же как то компенсировать ему своё молчание!

Я к нему даже и не пристаю! Я даже ему лишнего то не пишу! Вообще лишнего не пишу никогда. Если мне есть, что спросить и написать, спрашиваю и пишу!

Напишите ещё,как мне разговорить любимого? Я хочу вывести его из молчаливого состояния!

Евгения Дровняшина

первый признак к расставанию. у меня так было. со всей ответственностью говорю: не к добру это.

Яна Жданкова

Подзатыльник может решить проблему.

Павел Горбелев

а миньет пробовала?

Рома Султанбеков

Заинтересуй его !! Ты провинилась перед ним чем?
если да попроси прощение и сделай то что он любит, его любимое блюдо приготовь! !
А сексом часто занимаетесь! ? Попробуй ролевые игры, это нормально в отношениях! Не позволяй, чтоб в ваших отношениях всё скучно и серо было!
А если ты ну виновата перед ним, то выпендривается он, сыграй в обратку, на него обидься, может даже всплакни, и он на тебя обратит внимание) спросит в чём дело
удачи!!

Нигина Нозирова

отстань от человека, дай отдохнуть!