Максим

Испытываю Смущение при разговоре с девушками, приходится молчать, смущаюсь и все: ) и молчу подскажите что делать?

Испытываю Смущение при разговоре с девушками, приходится молчать, подскажите что делать? Возникает в голове я это скажу она меня за этого примет и тд, не могу и все, смущаюсь, не могу сказать что-то

Mister X

Будешь молчать, она тебя примет за мудака. Ты хоть какие-то звуки издавай!

Алексей Гавронский

боритесь с собой)) ) докажите себе и другим, что вы можете через это пройти и перейдите на новый уровень 😉