Влад Востриков

с чем может быть связано смущение и улыбка незнакомой девушки при разговоре c парнем

Елена Евдокимова

Да хрен ты угадаешь! Хоть с чем! У нее в голове 1000 мыслей одновременно. Они сами себя не понимают, так что не пытайся, не трать зря время.

Василий Винокуров

скромная девушка. и ты тут не при чем. не ты ее такой сделал, а воспитание и общество