Андрей Вересковский

если у незнакомой девушки при разговоре горят глаза и улыбка до ушей, что это значит?

Viktor Eremkin

Что она пьяна :)))

Olya Zimnova

Хочет понравиться

Елена Копаница

Значит, это МОНСТРО))))

Лилия Романцева

и слюну пускает? )))) Тогда правда Беги)

Lib For

это значит что она рада знакомству, и новому общению, если не разочаруешь ее ожиданий, то может даже подцепишь

Наталья П

Это значит, она доброжелательна и открыта - это оч здорово. Эти качества редко встречаются. Я это оч ценю