Александр Соколов

С чем связано стеснение и милая улыбка незнакомой девушки при разговоре со мной

Виталий Ильчук

То что она флиртует

Яна Колесова

с тем что она стеснительная и воспитанная... это все!)))))))))

Екатерина Беляшина

её смущает твоя эрекция...

Андрей Земсков

чаще всего с симпатией. но очень не разгоняйся, возможно она думает о чем-то своем, а ты ей просто попался на дороге

Денис Савельев

нашли о чем спросить. Причины могут быть самыми разными. Начиная от неудобной обуви или чего-нибудь еще, из-за которых она скорее хочет распощаться, но воспитание не позволяет, и заканчивая ее желанием сорвать порыв страсти и поцеловать тебя. Фиг знает, что ее в тот момент волновало. Не заморачивайся.