Анна Расулова

как завести разговор с незнакомой девушкой на улице?

Ищенко Алексей

Это или могут делать или увы не могут. То есть нет уверенности, девушки мгновенно это чувствуют и попытки будут нелепыми. Но нужно пытаться все равно)

Svetlana Boukova

Сделай комплимент, пригласи куда нибудь выпить кофе. Главное веди себя уверенно. Шути, улыбайся, только не перегни палку.

Mihail Bukov

Есть такие товарисчи, как Тимур Смирнов, Олег Горячо и много других, которые с удовольствием научат Вас этому за Ваши деньги.